Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 28 x 19,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |